Los 835

Winner, Gerd

Schätzpreis:

250 € - 450 €

Zuschlagspreis:

260 €

Braunschweig, geboren 1936
Blattgröße: 70 x 102 cm; 65 x 91,5 cm, o. R.
"Bull Wharf", 1972. Farbserigraphie auf Bütten. In Bleistift unten rechts signiert und unten links bezeichnet "A. P.".
Blume, 58.